Алексей Лунгу: «Дорогие жители Молдовы!

28 сентября Молдова решит свою судьбу. В этот день каждому из нас нужно проявить смелость и твердость, чтобы избавить страну от ОПГ PAS и их подельников.

Эти преступники знают, что народ настроен решительно, и у них нет возможностей победить в честной борьбе. Голосовать за ОПГ PAS уже практически никто не будет, поэтому они подсовывают избирателю под видом оппозиции своего клона — блок «Альтернатива».

Мутная схема как раз в их стиле — обмануть и запутать людей, чтобы получить выгоду. Сейчас их цель — коалиция для получения парламентского большинства, чтобы остаться у власти и продолжать мучить наш народ и грабить страну.

Только вместе мы сможем помешать осуществлению их чудовищного плана. Призываю всех прийти на выборы и голосовать за любого кандидата, кроме ОПГ PAS и «Альтернативы»

Только вместе мы вытащим Молдову из пропасти!»
Алексей Лунгу: «Дорогие жители Молдовы! - 5386711008076

Комментарии

  • 27 сен 13:50
    дададда!! ни в коем случае не Альтернатива! это та же ПАС, вид сбоку
  • 27 сен 14:06
    Ухххх ! Завтра это "Выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня", наконец, завершится...
  • 27 сен 18:44
    Норок Молдова !
  • Вт 16:23
    Когда экономика в упадке, а власть занимается политическими разборками через 100 обысков, это называется предательством национальных интересов. Им плевать на народ, им бы власть удержать.