Смотрите, какой стильный и функциональный проект получился в квартире в ЖК Граф Орлов.
В гостиной и кухонной зоне использовали ткани зебра, при чем обратите внимание, что застройщик установил разные стеклопакеты, кухня 2х створчатые пластиковое окно, а гостиная и спальня сложные трехстворчатые окна, с нижней стационарной створкой. Стиль квартиры не подразумевает системы для закрытия проемов, большие подоконники и кухонная зона заходящая на оконный проем мешают вешать шторы, поэтому выбор был в сторону систем с монтажом на раму семейства Уни. На алюминиевые рамы установили темно-серый профиль, на ПВХ белый. Зал и кухня ткани зебра, для удобства регулирования обзора и света, в комнату рулонные шторы единым полотном. ✅Система: Рулонные шторы Уни с белым и темно-серый профилем. ✅Материал: зебра Стоун Био графит, Омега Темно-серый Уют в Ваш дом. #производство #жалюзи #рулонныешторы #плиссе #электрокарнизы #римскиешторы #электропривод #spb #подзаказ Подробнее на https://vk.com/wall-70359184_18083
Компания SVIL
Смотрите, какой стильный и функциональный проект получился в квартире в ЖК Граф Орлов.
В гостиной и кухонной зоне использовали ткани зебра, при чем обратите внимание, что застройщик установил разные стеклопакеты, кухня 2х створчатые пластиковое окно, а гостиная и спальня сложные трехстворчатые окна, с нижней стационарной створкой.
Стиль квартиры не подразумевает системы для закрытия проемов, большие подоконники и кухонная зона заходящая на оконный проем мешают вешать шторы, поэтому выбор был в сторону систем с монтажом на раму семейства Уни. На алюминиевые рамы установили темно-серый профиль, на ПВХ белый.
Зал и кухня ткани зебра, для удобства регулирования обзора и света, в комнату рулонные шторы единым полотном.
✅Система: Рулонные шторы Уни с белым и темно-серый профилем.
✅Материал: зебра Стоун Био графит, Омега Темно-серый
Уют в Ваш дом.
#производство #жалюзи #рулонныешторы #плиссе #электрокарнизы #римскиешторы #электропривод #spb #подзаказ
Подробнее на https://vk.com/wall-70359184_18083