Ингредиенты: Сырой картофель - 5 шт. Растительное масло - 2 ст.л. Соль Сыр - 40 гр. Приготовление: 1. Картофель нарезаем тонкими слайсами (примерно в 1-2 мм), заправляем специями и перемешиваем. Выкладываем внахлест друг на друга полоски бекона (можно использовать не 2, а 1,5 полоски), сверху раскладываем картофель, посыпаем сыром и закручиваем в рулетики. 2. Получившиеся рулетики выкладываем в форму для запекания кексов (или отдельные формочки) и отправляем в разогретую до 180*С духовку, до тех пор, пока не пропечется кортофель (это 60-90 минут)
Готовим 🥘 🤤 вкусно 😋
Съедобные розочки
Ингредиенты:
Сырой картофель - 5 шт.
Растительное масло - 2 ст.л.
Соль
Сыр - 40 гр.
Приготовление:
1. Картофель нарезаем тонкими слайсами (примерно в 1-2 мм), заправляем специями и перемешиваем. Выкладываем внахлест друг на друга полоски бекона (можно использовать не 2, а 1,5 полоски), сверху раскладываем картофель, посыпаем сыром и закручиваем в рулетики.
2. Получившиеся рулетики выкладываем в форму для запекания кексов (или отдельные формочки) и отправляем в разогретую до 180*С духовку, до тех пор, пока не пропечется кортофель (это 60-90 минут)