#ОРВИ #Коронавирус

⚠️Новой коронавирусной инфекцией на территории Республики Крым зарегистрировано за истекшую неделю 1️⃣4️⃣0️⃣случаев, что на 2️⃣4️⃣% ниже, чем на предыдущей неделе.
​❕В г. Севастополе зарегистрировано новой коронавирусной инфекцией за истекшую неделю2️⃣0️⃣8️⃣случаев, что на3️⃣3️⃣% ниже, чем на предыдущей неделе.
Во избежание заражения новой коронавирусной 🦠инфекцией жителям полуострова, а особенно лицам группы риска (пожилым🧓🏻, людям с хроническими заболеваниями🤕) рекомендуется использовать средства индивидуальной 😷защиты в общественных местах, на объектах транспорта, при посещении медицинских организаций и социальных учреждений. Кроме того, ограничить посещение общественных мест, без острой необходимости.
​✅Проведение противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса на территории региона продолжается. По факту регистрации новых случаев коронавирусной 🦠инфекцией службой обеспечивается полный комплекс профилактических и противоэпидемических мероприятий, предусмотренный санитарным законодательством.
Берегите себя и своих близких! С заботой о вашем здоровье!🚻💞

Комментарии

Комментариев нет.