➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰ Итак,я продолжаю. 💖 Вчера я рассказывала о пользе которая получила на первом же уроке своего обучения, это тема отношений, мною были получены знания как придти в отношениях в состояние баланса,и придти к партнерским отношениям. Что такое партнерские отношения - это равные отношения, а не детско- родительские, когда один удовлетворяет капризы и желания другого, это постоянные обиды и недопонимания, это как постоянные качели. Далее урок продолжался, и началась очень интересная практика - "Сказкотерапия". И это не та сказкотерапия к которой все привыкли. Это авторская методика, которой владеют только выпускники академии. Я, если честно, пробовала найти какую-то информацию вообще о том какие ещё есть виды сказкотерапии, но ничего внушительного я не нашла, и пришла к выводу что аналогов нет. И я очень рада что владею этим методом❤️ Суть заключается в том, что берётся запрос клиента, берётся русско-народная сказка, та которую клиент знает, либо же ему до сеанса нужно с ней ознакомиться, далее выявляются главные герои, для этого есть специальный критерий, и на основании этих главных героев начинается работа. Работа происходит в несколько этапов. Первый этап - это поиск страхов, установок, блоков и т.д. Это очень интересный этап, он погружает в работу на столько, что забываешь о времени. Это помогает включиться в процесс, и наводит на нужные мысли касаемые запроса. Как же я люблю этот этап, он мне любопытен, очень интересно взаимодействовать со специалистом, с кем ты работаешь, круто когда тебя наводят на нужное мышление👍 Ууууух... Аж дух захватывает как вспоминаю эту проработку😉 Следующий этап просто бомба, там все это переводишь в реальную жизнь 💣 саму суть я вам расскажу завтра... 🥰 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Ссылка на Академию здесь https://t.me/romashkina1159/1041 чтобы было все по честному❤️ Курс: "Распаковка Миссии Высшего Я" 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Продолжение следует... #сериярассказов
Академия Психологии Золотое Сечение
ИНТЕРЕСНАЯ СЕРИЯ РАССКАЗОВ‼️
➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰
Итак,я продолжаю. 💖
Вчера я рассказывала о пользе которая получила на первом же уроке своего обучения, это тема отношений, мною были получены знания как придти в отношениях в состояние баланса,и придти к партнерским отношениям. Что такое партнерские отношения - это равные отношения,
а не детско- родительские, когда один удовлетворяет капризы и желания другого, это постоянные обиды и недопонимания, это как постоянные качели.
Далее урок продолжался, и началась очень интересная практика - "Сказкотерапия".
И это не та сказкотерапия к которой все привыкли. Это авторская методика, которой владеют только выпускники академии.
Я, если честно, пробовала найти какую-то информацию вообще о том какие ещё есть виды сказкотерапии, но ничего внушительного я не нашла, и пришла к выводу что аналогов нет.
И я очень рада что владею этим методом❤️
Суть заключается в том, что берётся запрос клиента, берётся русско-народная сказка, та которую клиент знает, либо же ему до сеанса нужно с ней ознакомиться, далее выявляются главные герои, для этого есть специальный критерий, и на основании этих главных героев начинается работа.
Работа происходит в несколько этапов. Первый этап - это поиск страхов, установок, блоков и т.д.
Это очень интересный этап, он погружает в работу на столько, что забываешь о времени. Это помогает включиться в процесс, и наводит на нужные мысли касаемые запроса.
Как же я люблю этот этап, он мне любопытен, очень интересно взаимодействовать со специалистом, с кем ты работаешь, круто когда тебя наводят на нужное мышление👍
Ууууух... Аж дух захватывает как вспоминаю эту проработку😉
Следующий этап просто бомба, там все это переводишь в реальную жизнь 💣
саму суть я вам расскажу завтра... 🥰
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Ссылка на Академию здесь https://t.me/romashkina1159/1041 чтобы было все по честному❤️
Курс: "Распаковка Миссии Высшего Я"
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Продолжение следует...
#сериярассказов