Комментарии
- Комментарий удалён.
- 25 ноя 2024 20:09я бы согласилась по вопросам власти и вероисповедания, однако историю не перепишешь. крестовые походы христиан с целью завоевания востока сотворили христиане. торговля африканскими рабами тоже дело рук христиан. геноцид коренного населения американских континентов с целью их колонизации сотворили христиане. две мировые войны за власть над миром тоже дело рук христиан. применение атомного оружия против японского народа совершили христиане. религия и власть - это одно и тоже.
- 25 ноя 2024 20:29А геноцид японского народа против Китайского?? Японцы синтоисты. Завоевание арабов?? В том числе и Египта с сосжением Александрийской библиотеки? Татаро- монгольские походы? Пирамиды из черепов Тамерлана. Примеров масса. Я всетаки думаю, что власть (а особенно власть денег) не зависит от религии.
А вобще-то все адепты мирового заговора обвиняют не христиан, а евреев и массонов)))) - 25 ноя 2024 20:32Да, ещё, в борьбе за власть, христиане не с меньшим упоением резали и друг друга.
- 25 ноя 2024 20:38и резали, и стреляли, и травили. такие вещи присущи не только христианам, а представителям других религий мира. мы в этом разговоре ходим по кругу. моё мнение - власть использует религию. религия не может жить без вертикали власти.
- 25 ноя 2024 20:55С этим не поспоришь. Ещё дедушка Ленин говорил, что религия это опиум для народа))
- 25 ноя 2024 22:38Ага.. И потом об этом Гагарин рассказал лично аффтору этого бреда...
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 26 ноя 2024 22:20Видимо в сумасшедшем доме есть доступ к интернету. Неужели Гагарин за один виток мог так много разглядеть, дорогой автор???
- 27 ноя 2024 11:53Многие хотят жить вечно,в утешение себе собирают сказки,легенды,древние сказания..Но ничто не вечно под луной..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тайны Истории и Загадки Вселенной
Ледяной барьер вокруг Земли.
Когда Ю. Гагарин поднялся, он увидел бесконечные сотни материков, расположенных рядом с нашими шестью материками. Он увидел и ледяной барьер. Его предупреждали: "Юра, не болтай много!".
Если экспедиция попытается найти подземный вход на Южном полюсе, через который к нам перебегают животные, а иногда и люди с соседних континентов, то из этой экспедиции ни один человек живым не вернётся. Этот ход знает Путин и ещё 53 правителя разных стран, но и их на те земли не пускают.
Но, некоторые поселения перед самой глобальной войной забирают на те континенты. Эти поселения бросают всё и забирают только мёртвых родственников (на тех землях смерть только по собственному желанию, да и то лишь на время). Поэтому и остаются странные заброшенные деревни, в которых еда на столе и покойники исчезли с людьми. Во многих писаниях сказано о воскрешении, но к нашим землям это не относится — это относится к другим материкам, куда нас никто не заберёт.