Комментарии
- 19 мар 20:13По твоему вопросу. И не интеллект,а ещё раз обращаю внимание на не понимание тобой нюансов различия местоимений в русском языке.
- 19 мар 20:54Чтобы обосновать более точно,объясни,что ты имел в значении,когда высказал на какую-то пи%дюльку под крышей собора, что это Европа во всей красе?
- 19 мар 21:31Ты где нибудь видел такое искусство в России? ЛГБТ парады?
- 19 мар 22:30У меня написано,что " у нас было" и ты в силу недостаточного знания русского языка, указал на Россию. А, был ещё до этого Советский Союз в котором были и нудистский пляж на Москва-реке:
- 19 мар 23:37Скорее всего гаргуля в память о говнометаним с балконов замка в средние века на бошки!🤔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тайны Истории и Загадки Вселенной
Обычно гаргульи на фасадах готических соборов установлены так, чтобы дождевая вода с крыш стекала через их рот.
Однако одна из гаргулий Фрайбургского мюнстера, напротив, цепляется за стену руками и ногами, а вода стекает через её задний проход. По городской легенде, во время строительства собора городской совет ужесточил требования к каменщикам, не повысив оплату. В ответ мастера выполнили заказ, но разместили эту необычную скульптуру напротив окон городского совета.