До захвата на Земле росли деревья 20 км высотой

До захвата на Земле росли деревья высотой 20 километров.

Как известно из официальной истории, раньше Земля была каменистой. Её поверхность покрывал сплошной слой гранита или базальта. Возникает вопрос: каким образом на таком безжизненном камне образовался плодородный слой, который позволял расти деревьям, сажать семена и получать урожай?
Официальная версия возникновения почвы, скорее всего, вам знакома — за миллионы лет под воздействием воды и ветра камни раздробились в пыль, из которой образовалась глина. Ветры разносили глину, и она оседала на камнях. Постепенно на этой бесплодной глине начали расти растения. Они отмирали, разлагались, и таким образом формировался гумус.
Но что если всё было иначе, и ключевую роль в образовании почвы на Земле играли огромные кремниевые деревья?

Комментарии

  • 14 авг 15:12
    :-(:-(:-(:-(
  • 14 авг 15:30
    d5d9e9ad13
  • 14 авг 17:53
    Не 20, а 8, и то ближе к экватору
  • 14 авг 18:16
    У Лукоморья дуб зелёный... Кажется это кодированная информация...
  • 14 авг 18:38
    Бред какой то...
  • 14 авг 20:32
    Да ,,, динозавры всю растительность выжрали , в три горла ели. Пустыня Сахара до сих пор зарости зеленью неможет
  • 14 авг 22:22
    Скоро китайцы и из Сибири, сахару сделают...
  • 19 авг 05:09
    Это фото вовсе не остатка дерева. Это потухший вулкан . За миллионы лет более легкую породу !съло выветривание . а базальт остался .