Комментарии
- 15 сен 18:06Когда кто то, что то делает он отвечает за своё творение. .Все энергии и чувства были сбалансированы .... да вы почём знаете, что там было сбалансировано,. и рассчитано. Вы присутствовали при этом? Нет лживее людей которые верят в какого то мифического. творца .Вам попы лгут ,а вы всему верите и распространяете эти лживые байки. .Включайте собственный мозг.
- Комментарий удалён.
- 16 сен 09:23А вы рожая ребёнка не мечтаете ,что он будет умным ,успешным ,красивым ,обаятельным везучим и, т,д.
- 16 сен 18:29Когда я рожала своих детей я орала и думала только о том когда же это закончится.
- 17 сен 17:46Когда вынашиваешь ребенка не думаешь о том какой он будет взрослый. Думаешь только том чтобы родился здоровый, чтобы роды были не очень болезненными А впрочем я не знаю что думают другие ,да и зачем мне это знать, что думают другие.
- 18 сен 21:48Но однако женщина в курсе и удобряет планету нами властвуя прихотью .
- 19 сен 07:26Матрицы насмотрелись. Любая жизнь это программа. Даже вирус живёт по программе. А эта копанина просто засириние мозгов. Человек просто должен жить, и не делать другому того чего он сам не хочет что бы ему делали. Это закон божий. А все остальное это бла бла и бла.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тайны Истории и Загадки Вселенной
Зачем создали людей?
Что если люди – не венец эволюции, а эксперимент в симуляции?
Все, что мы знаем о себе – лишь малая часть правды. Существует альтернативная теория происхождения человека, которую вы не услышите в университете, не увидите в научных журналах, и уж точно не покажут по телевизору. Согласно этой версии, люди – не венец эволюции, а часть запрограммированной симуляции, созданной не для свободы, а для наблюдения.
Что если нас создали те, кого мы привыкли называть богами, архонтами, демиургами, создателями, ануннаками или инопланетянами – возможно, это разные образы одной и той же вневременной силы, построившей эту реальность как лабораторную модель. Человек в этой системе – не просто биологическое существо, а генератор тонких энергетических вибраций, излучающий весь спектр эмоций: от боли и страха до любви, восторга и блаженства..