"Будущее принадлежит медицине предохранительной. Эта наука, идя рука об руку с лечебной, принесет несомненную пользу человечеству."
Николай Иванович Пирогов
"Медицина предохранительная" или профилактическое направление, говоря по современному, это, конечно замечательно. (Не только великим хирургом был Н.И. Пирогов, но и просветителем). А грамотно проведенная диспансеризация с применением современных методик и аппаратуры, вообще прекрасно. Просто сказка! Ну, а пока сказка становится реальностью, давайте-ка просто побольше двигаться и разумно питаться. В общем, все в ЗОЖ. Полный ЗОЖ.
Психология
Немного о профилактике
"Будущее принадлежит медицине предохранительной. Эта наука, идя рука об руку с лечебной, принесет несомненную пользу человечеству."Николай Иванович Пирогов
А грамотно проведенная диспансеризация с применением современных методик и аппаратуры, вообще прекрасно. Просто сказка!
Ну, а пока сказка становится реальностью, давайте-ка просто побольше двигаться и разумно питаться. В общем, все в ЗОЖ. Полный ЗОЖ.