Комментарии
- 4 июл 16:41Надежда Немчинова (Лукьянова)Они таких красавиц , не то что не видели , а даже не представляли.
- 4 июл 18:56Николай Григорьевкак ...НЕГР ..В 80 ГОДА.В МОСКВЕ...ЭКЗОТИКА
- 4 июл 18:57🎤Наталья🎼 Королёва-КоZырева💥Да можно подумать... Внимание обращают на оператора, взади человек пять телохранителей идёт.
- 5 июл 05:08Елена СашкоОна всю дорогу или язык им показывала или подмигивала,поэтому и была такая реакция.Миллионы красивых европейских женщин десятилетиями едут отдыхать в Египет ,поэтому местных уже не удивить
- 5 июл 05:31Ольга Бармасова (Головещенко)Осуждают европейских женщин за неправильную одежду, а этих мужиков дегинератов не хотите осудить. Все это снято на фоне пирамид, в туристическом месте, там где еропейских женщин полно, а не перая и единственная которую они увидели, 21 век на дворе, почему они позволяют вести себя как похотливые скоты и их ни кто не осуждает, а осуждают неправильное поведение европейских женщин?
- 5 июл 07:12Наталия Исаева (Полянских)Как бараны на новые ворота, дикари.
- 5 июл 17:44🎤Наталья🎼 Королёва-КоZырева💥 ответила Ольге Бармасовой (Головещенко)Нам же ее лицо не показывают, снимают только сзади. Рожи меньше корчила бы и на неё никто б внимания не обратил.
- 5 июл 18:43Елена Сашко ответила 🎤Наталье🎼 Королёвой-КоZырева💥Смотрите до конца.Очень даже миловидная девушка
- 5 июл 19:45Алена Брагина Марго ответила Ольге Бармасовой (Головещенко)Когда Вы едите в чужую страну, нужно минимум уважать их традиции и устои. Вот после таких шалав у них складывается мнение , что у нас все такие. Все Наташи
- 5 июл 19:51Ольга Бармасова (Головещенко)А как вы определили ее статус, а у них на похотливых, невоспитанных рожах все написано! Ксати про чужую страну, приезжая к нам для них в чужую страну, они ведут себя точно так же как и дома. Потребуйте от них, вести себя в чужой стране сообразно нашим правилам, устоям и законам!
- 7 июл 10:31🎤Наталья🎼 Королёва-КоZырева💥 ответила Елене СашкоСмотрела.Не спорю, но если идти и рожи строить мужикам, то и смотрят с недоумением.Обычная внешность, в египте есть более красивее девочки.
- 7 июл 11:37Елена Сашко ответила 🎤Наталье🎼 Королёвой-КоZырева💥Так это всё умышленно и снято
Иначе не было бы этого сюжета и обсуждений
- 14 июл 13:32Татьяна Шашина(Михайлова)заслкжтл еще как
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Секрет вкуса