Инструктор по вождению высадил быдло из машины!

Комментарии

  • 10 авг 12:52
    Разделилось общество на господ и холопов, а началось всё с простого желания иметь джинсы и жвачку, ну и как, оно того стоило?
  • 10 авг 12:56
    Кому как...*-)(ch);-) !!!
  • 10 авг 13:05
    Для господ конечно стоило.
  • 10 авг 13:06
    Вот Вы сами и ответили,на поставленный вопрос !!!:-):-):-)
  • 10 авг 15:19
    ХАМЛО.... РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ЖЕ.
  • 10 авг 19:53
    Самое обидное то что тётя ведь придёт разбираться . И разборки будут не в пользу инструктора . И это быдло получит права и тогда писец на дороге .
  • 11 авг 06:50
    Не жвачка и джинсы,причина отсутствия мозгов.Инструктор,наверняка в джинсах и жевал жвачку,не серу! Мозгов хватило,отстоять своё право!хватит побороться и с тётей,если тётя вся в племянницу.
  • 11 авг 16:47
    Интересно кто же тётя? На права вот так "сдаете". То есть покупаете. ПДД не знаете. Да какое ПДД. Нет приличия вообще.
  • 11 авг 16:55
    Берегись на улице. Купит права курица
  • 13 авг 04:38
    А может там нормальная тëтя и понятия не имеет, что та ей прикрывается. И когда все откроется, эта малолетка получит еще и от тëти
  • 14 авг 14:24
    Инструктор молодец!
  • 15 авг 16:29
    Сейчас каждая вторая такая ш....
  • 16 авг 22:50
    Потом хают Брежневские времена. Что то я не припомню в то время такого хамства. Да и мажоров не припомню. "СПАСИБО" г-н ПЛУТин, наплодил аллигаторов с такими вот детишками. Ни разу по телику не показали,что сыночек какого-нибудь аллигатора отличился на СВО.