Комментарии
- 18 окт 14:15Старый осёл , зачем тебе столько рыбы , что ты и такие как ты оставите после себя , своим детям и внукам , пустые озёра и пруды
- 18 окт 19:33Согласен полностью Лично для меня рыбалка это полное одиночество и тишина и спокойствие Пара удочек и все Пусть даже рыбы рядом не будет. без нее еще лучше Не тащить. возвращаться легче А если пара- тройка бутылок пива. то это идеально
- 18 окт 20:31Ну конечно это много. Я думаю что просто это они вылавливают в своем пруду. Да у нас уже и таких мест нет.Все платное.
- 18 окт 23:12Вообще-то, суточный улов рыбака-любителя, при использовании разрешённых снастей, не должен превышать 5 кг. Может и 25, если наловили мелочи 4 кг, а потом вытащили сома на 21 кг. А тут явное браконьерство. Суши сухари, мужичок!
- 19 окт 14:46Все правильно, идиот, замороженная она уже, не имеет того вкуса, а на первые два, три раза жарки, хватило бы и двух выемок.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️
Секрет вкуса