Лошицкий парк – излюбленное место отдыха минчан. Исторические здания, которые там находятся, реконструируют. Внешний облик останется прежним, на фасадах будут сохранены или восстановлены характерные архитектурные элементы. В одном из зданий появится гостиница с рестораном. В остальных разместятся объекты общественного питания, многофункциональные залы, в том числе для проведения торжественных церемоний бракосочетания. Так что, если у вас запланирована свадьба, можете рассмотреть такой вариант красивой выездной церемонии. Ну, а пока просто прогуляйтесь по зимним аллеям парка и насладитесь сказочной атмосферой!
НОВОЕ УТРО на телеканале Россия-Беларусь
Лошицкий парк скоро преобразится.
Лошицкий парк – излюбленное место отдыха минчан. Исторические здания, которые там находятся, реконструируют. Внешний облик останется прежним, на фасадах будут сохранены или восстановлены характерные архитектурные элементы.
В одном из зданий появится гостиница с рестораном. В остальных разместятся объекты общественного питания, многофункциональные залы, в том числе для проведения торжественных церемоний бракосочетания. Так что, если у вас запланирована свадьба, можете рассмотреть такой вариант красивой выездной церемонии.
Ну, а пока просто прогуляйтесь по зимним аллеям парка и насладитесь сказочной атмосферой!