"Давно развелись"

Стало известно, что брак Никиты Преснякова рухнул. Жена не смогла смириться со скромными условиями жизни супруга. Алёна Краснова из состоятельной семьи и привыкла жить на широкую ногу.
Жизнь в США не оправдала её ожиданий. "С милым рай в шалаше" — не про неё. Супруги разошлись, каждый пошёл своей дорогой.

"Давно развелись" - 976117845072

Комментарии

  • 25 янв 13:59
    Фотография
  • 25 янв 16:34
    В этой семье вся любовь за деньги
  • 25 янв 17:03
    twari
  • 25 янв 18:06
    Она очень даже симпатичная , встретит еще более достойного , чем рыжего Никиту .
  • 26 янв 12:40
    Да кому это интересно.
  • 27 янв 23:51
    Никита ,ты талант.
  • 28 янв 10:38
    Избавился вовремя от ненадежной опоры!
  • 28 янв 10:40
    Откуда Вы знаете, что он не служит? У него поди и звания растут. Только не всем же в окопах мёрзнуть. И при штабе места есть.
  • 28 янв 10:41
    Откуда Вы знаете, что он не служит? Но не всем же в окопы лезть.
  • 28 янв 17:23
    Господи..... Не позорьтесь... Даже не удосужились узнать где учился, какая профессия, чем занимается, в каких фильмах снялся, какие клипы сам снял, какие роли играл в театре, какую рок-группу создал, в каких музыкальных проектах участвовал, и к каким фильмам музыку написал. И, уж точно, не слышали его, как певца. Это все о Никите Преснякове. Скромном, талантливым, никогда не кичился, чей он внук и кто его родители. Самый талантливый из своих двух музыкальных семей. Многие не знакомы с его творчеством, потомучто его группа для любителей рока. В театре не видели, так театр то в Москве. Так что, если не знаете, то лучше помолчите и пройдите мимо.
  • 28 янв 17:36
    А где ты его видела??, чтобы судить?? И кто, ты, такая, чтобы судить?!?
  • 28 янв 20:42
    Выходит Он знаковая Фигура среди никому неизвестных лабухов!! Такие ребята по рублю,
    И то в базарный день!! А ВАМ ЛЮБИТЕЛЯМ ТАКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ , и дальше поклонятся таким неудачникам.
  • 4 фев 18:24
    Несомненно, Алла великая, правда с мужиками долго разбиралась
  • Комментарий удалён.