Комментарии
- 27 янв 13:36Мне екатерина андреевна первая красавица из знаменитых цыганских артистов советских и нынешних времён. Краше её я не знаю.
- 27 янв 13:48русские, вы ж орёте, что ромал надо в печках сжигать, как и евреев... определитесь
- Комментарий удалён.
- 28 янв 01:42Екатерина Жемчужная - одна из немногих российских женщин, которая может соперничать с самыми достойными нашими красавицами кино и театра, с Элиной Быстрицкой, Людмилой Чурсиной и другими, которые обошлись без пластических операций и остались красавицами до старости. Екатерина Андреевна очень хороша собой и как женщина, и как актриса, она талантлива и при чём здесь ее происхождение?
Для меня она -и яркая цыганская актриса,я всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием, программы и интервью, забывая, кто она, красота её просто ласкает глаз.
Счастья и Удачи Вам, Екатерина!!! - Комментарий удалён.
- 1 фев 19:41В сериале Кармелита играла вместе с дочерью Лялей Жемчужной ( Ольгой) и зятем- муж Ляли(Лекса).
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Жизнь за кадром. Интересные факты
В 2021 году Екатерина Андреевна осталась вдовой после смерти своего мужа актера театра и кино Георгия Николаевича Жемчужного.
Их совместная жизнь продолжалась более полувека, и его уход стал для нее тяжелым испытанием, серьезно подорвав ее здоровье.
Екатерина Андреевна не смогла присутствовать на похоронах своего мужа, который был похоронен на Ваганьковском кладбище. Ее близкие решили не позволить ей идти на похороны, учитывая ее физическое состояние.
Сейчас Екатерина Андреевна, которой исполнилось 80 лет, все еще не может примириться с мыслью о том, что ее любимого мужа больше нет. Однако она не ощущает себя одинокой.
Она окружена заботой и любовью членов своей семьи, проводит много времени со своим правнуком Филиппом и время от времени выходит на сцену театра. Семейная фамилия Жемчужных продолжает жить в их потомках, а ценности и секреты цыганского счастья передаются из поколения в поколение.