"Бентли" вылетел на встречку и столкнулся с УАЗ на Урале
На десятом километре Арамильского тракта в Свердловской области столкнулись УАЗ и "Бентли". Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, в результате аварии пострадало четыре человека — сейчас им оказывают медицинскую помощь. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель "Бентли", который выехал на встречную полосу. Причём ранее он уже был лишён прав. По факту ДТП проводится проверка.
Вести Поморья (Официальная страница)
"Бентли" вылетел на встречку и столкнулся с УАЗ на Урале
На десятом километре Арамильского тракта в Свердловской области столкнулись УАЗ и "Бентли". Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, в результате аварии пострадало четыре человека — сейчас им оказывают медицинскую помощь.
По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель "Бентли", который выехал на встречную полосу. Причём ранее он уже был лишён прав. По факту ДТП проводится проверка.