Подсели на такую вкуснятину из куриного фарша. Разлетаются как горячие пирожки
Предлагаю приготовить сочные, нежные куриные котлеты. Всё как всегда просто, быстро и легко. Приступим). В фарш на мелкой тёрке тру сыр и чеснок. Добавляю молотый кориандр, черный молотый перец, панировочные сухари, соль, сметану и куриные яйца. Тщательно перемешиваю. Даю фаршу постоять минут 20-30. Затем обжариваю на разогретой сковороде с растительным маслом по 2-3 минуты с каждой стороны. Обжариваю партиями, затем перекладываю все обжаренные котлеты обратно в сковороду, наливаю немного горячей воды и на умеренном огне тушу под крышкой 15-20 минут. Куриные котлетки по этому рецепту получаются очень сочными, вкусными даже в холодном виде. Обязательно попробуйте! Ингредиенты: - куриный фарш - 400 г - сыр - 80-100 г - чеснок - 2-3 зубчика - куриные яйца - 2 шт. - панировочные сухари - 2 ст.л. - сметана - 2 ст.л. с горкой - молотый кориандр - 1 ч.л. - соль, черный перец по вкусу. Готовьте с удовольствием! Понравился рецепт? Сохраняйте и делитесь им с друзьями. Подписывайтесь на мою группу "Готовим с Олей", у меня много простых рецептов на каждый день: https://ok.ru/gotovimsolei
Подсели на такую вкуснятину из куриного фарша. Разлетаются как горячие пирожки
Готовим с Олей
Подсели на такую вкуснятину из куриного фарша. Разлетаются как горячие пирожки
Предлагаю приготовить сочные, нежные куриные котлеты. Всё как всегда просто, быстро и легко.Приступим).
В фарш на мелкой тёрке тру сыр и чеснок.
Добавляю молотый кориандр, черный молотый перец, панировочные сухари, соль, сметану и куриные яйца. Тщательно перемешиваю.
Даю фаршу постоять минут 20-30.
Затем обжариваю на разогретой сковороде с растительным маслом по 2-3 минуты с каждой стороны.
Обжариваю партиями, затем перекладываю все обжаренные котлеты обратно в сковороду, наливаю немного горячей воды и на умеренном огне тушу под крышкой 15-20 минут.
Куриные котлетки по этому рецепту получаются очень сочными, вкусными даже в холодном виде. Обязательно попробуйте!
Ингредиенты:
- куриный фарш - 400 г
- сыр - 80-100 г
- чеснок - 2-3 зубчика
- куриные яйца - 2 шт.
- панировочные сухари - 2 ст.л.
- сметана - 2 ст.л. с горкой
- молотый кориандр - 1 ч.л.
- соль, черный перец по вкусу.
Готовьте с удовольствием!
Понравился рецепт? Сохраняйте и делитесь им с друзьями. Подписывайтесь на мою группу "Готовим с Олей", у меня много простых рецептов на каждый день: https://ok.ru/gotovimsolei