Для студентов прошло мероприятие по патриотическому воспитанию молодежи - неполная разборка сборка автомата
🔺Председатель регионального отделения ООД «Ветераны России» по Томской области Пидюменко Ю.Г., заместитель председателя Попов А.А., участники СВО: Ходорев А.В., Петров С.А., Капралов Р.А., рассказали и показали обучающимся из чего состоит автомат, как быстро его разобрать и собрать. Студенты попробовали свои силы в этом деле, показали своё мастерство и устроили соревнования на время. Также поговорили о важности поддержки наших бойцов, что плетение сетей, написание писем, отправка гуманитарной помощи, надежность и поддержка тыла — это так важно для наших бойцов, которые сейчас находятся на передовой и защищают нас с Вами, чтоб мы спокойно спали. 🔺Патриотическое воспитание играет важную роль в воспитании молодежи. Оно способствует развитию патриотических чувств: любви к своей Родине, народу, преданности Отечеству, готовности к самореализации на благо общества, во имя интересов государства и его граждан. Ответственный за проведение мероприятия руководитель ФП «Патриотический центр» Калина Л. В.
Стрежевской филиал ОГБПОУ "ТПГК"
Для студентов прошло мероприятие по патриотическому воспитанию молодежи - неполная разборка сборка автомата
🔺Председатель регионального отделения ООД «Ветераны России» по Томской области Пидюменко Ю.Г., заместитель председателя Попов А.А., участники СВО: Ходорев А.В., Петров С.А., Капралов Р.А., рассказали и показали обучающимся из чего состоит автомат, как быстро его разобрать и собрать.
Студенты попробовали свои силы в этом деле, показали своё мастерство и устроили соревнования на время. Также поговорили о важности поддержки наших бойцов, что плетение сетей, написание писем, отправка гуманитарной помощи, надежность и поддержка тыла — это так важно для наших бойцов, которые сейчас находятся на передовой и защищают нас с Вами, чтоб мы спокойно спали.
🔺Патриотическое воспитание играет важную роль в воспитании молодежи. Оно способствует развитию патриотических чувств: любви к своей Родине, народу, преданности Отечеству, готовности к самореализации на благо общества, во имя интересов государства и его граждан.
Ответственный за проведение мероприятия руководитель ФП «Патриотический центр» Калина Л. В.