3 февраля ветераны БОЕВОГО БРАТСТВА Олег Тугушев и Игорь Кубанов провели по два урока мужества, посвященных Сталинградской битве.
Олег Юсуфович провёл занятие с учениками 9 «В» и 10 «А» классов Лицея № 19 Майкопа. А Игорь Владимирович встретился с учениками 7-х и 8-х классов «Общеобразовательного центра № 2 Майкопского района» в посёлке Краснооктябрьский. Ветераны рассказали о героизме и мужестве наших воинов во время Сталинградской битвы. Благодаря которым наступил коренной перелом в Великой Отечественной войне и фашисты потерпели сокрушительное поражение
Боевое Братство Республика Адыгея
3 февраля ветераны БОЕВОГО БРАТСТВА Олег Тугушев и Игорь Кубанов провели по два урока мужества, посвященных Сталинградской битве.
Олег Юсуфович провёл занятие с учениками 9 «В» и 10 «А» классов Лицея № 19 Майкопа.
А Игорь Владимирович встретился с учениками 7-х и 8-х классов «Общеобразовательного центра № 2 Майкопского района» в посёлке Краснооктябрьский.
Ветераны рассказали о героизме и мужестве наших воинов во время Сталинградской битвы. Благодаря которым наступил коренной перелом в Великой Отечественной войне и фашисты потерпели сокрушительное поражение