Комментарии
- Алексей ВладиславлевКомментарий удалён.
- Алексей ВладиславлевКомментарий удалён.
- Алексей Владиславлев ответил АДМИНКЕ ОНЛАЙНЕКомментарий удалён.
- Чт 11:46анатолий горбачёв
- JV ZVКомментарий удалён.
- Сб 11:05Татьяна ВасильеваЧто у нее в башке...
- вчера 21:07Игорь ВашковА что у нее с сиськами , они что здохли ???
- вчера 22:02Алла НасыроваПоследнее фотко: дуется, прям, дуется...


🤫🤫
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Прощай, шпилька!
Кажется, Кэти Перри не скучает без Орландо.
Выставить вот такое пoлупрозрачное платье без ничего под ним — это смело...
Напомню, "девочке" уже 40 лет!
После официального разрыва с Блумом в июле, Кэти не стала прятаться.
Вместо того чтобы посыпать голову пеплом, она надевает это полупрозрачное чудо и выкладывает в сеть. Да, смело, да, на грани. Это идеальный пример, как можно носить тренд на платья в 40+, не выглядя при этом нелепо. Весь секрет в подаче и уверенности.
А Орландо-то тоже времени не теряет. Его тут же заметили на свадьбе Безоса в компании юной звезды «Эйфории» Сидни Суини. Конечно, все говорят, что там ничего серьезного, просто поболтали. Но картинка-то какая!
И пока бывший муж развлекается в Венеции, Кэти ужинает не с кем-нибудь, а с экс-премьером Канады Джастином Трюдо! Видимо, лучшая месть — это не слезы в подушку, а новое классное платье и интересный мужчина рядом. Даже если просто за ужином.