Шушь, занимающихся плетением маскировочных сетей, и представителей Благотворительного Фонда «Жены и Матери Защитников» Татьяны Николаевны Хаустовой и Татьяны Александровны Романовой. Представители Благотворительного фонда передали местным активистам 220 метров ткани для плетения маскировочных сетей, что подчеркивает их готовность поддерживать важные инициативы в селах округа. А волонтеры передали Фонду огромную маскировочную сеть, которую они приготовили для отправки в зону СВО. В ходе этой встречи Татьяна Анатольевна Маменко, руководитель Шушенского подразделения, выразила свою глубокую благодарность всем присутствующим за их активную жизненную позицию и вклад в общее дело. Каждому волонтеру были вручены Благодарственные письма от Благотворительного Фонда «Жены и Матери Защитников» и Шарыповского окружного местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в подготовке гуманитарного груза для наших земляков, участвующих в военной операции: Светлане Алексеевне Беляниной, Любовь Анисимовне Костяненко, Елене Александровне Кочетыговой, Тамаре Петровне Пальгуевой, Наталье Владимировне Селюковой, Любовь Николаевне Сяркиной, Любовь Анатольевне Трусовой, Марии Андреевне Холоденко.
Единая Россия Шарыповский муниципальный округ
Состоялась очередная встреча волонтеров с.
Шушь, занимающихся плетением маскировочных сетей, и представителей Благотворительного Фонда «Жены и Матери Защитников» Татьяны Николаевны Хаустовой и Татьяны Александровны Романовой.
Представители Благотворительного фонда передали местным активистам 220 метров ткани для плетения маскировочных сетей, что подчеркивает их готовность поддерживать важные инициативы в селах округа. А волонтеры передали Фонду огромную маскировочную сеть, которую они приготовили для отправки в зону СВО.
В ходе этой встречи Татьяна Анатольевна Маменко, руководитель Шушенского подразделения, выразила свою глубокую благодарность всем присутствующим за их активную жизненную позицию и вклад в общее дело.
Каждому волонтеру были вручены Благодарственные письма от Благотворительного Фонда «Жены и Матери Защитников» и Шарыповского окружного местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в подготовке гуманитарного груза для наших земляков, участвующих в военной операции:
Светлане Алексеевне Беляниной, Любовь Анисимовне Костяненко, Елене Александровне Кочетыговой, Тамаре Петровне Пальгуевой, Наталье Владимировне Селюковой, Любовь Николаевне Сяркиной, Любовь Анатольевне Трусовой, Марии Андреевне Холоденко.