Комментарии
- 5 фев 06:49Нина КаширинаБулкоХрустов в печь БиоМусор!!! Это НеЛюди!!!
- 5 фев 08:16Tатьяна БронниковаУжасное скотское существование
Можно жить в духе братства
️ Взаимопомощь
И всём будет счастье
️
- 5 фев 16:16Татьяна РомановаНо царь батюшка то хорош, это другие ,, поганцы,,. А он то ,, хорош, хорош,,. Только сам расплодил и погряз в непотребном. И любовницы с подарками в виде дворцов и бриллиантах. Глядя на него другие пустились в тяжкие.
- 12 фев 16:14Анатолий ЛагутинПресс-секретарь президента Господин Песков озвучил что наш идеал Царская Россия Николая Второго, та самая что выше описал писатель Чехов.
- 18 фев 18:26Сергей Свистунов304 года правили Романовы радости народу не принесли , как и татары-молголы тоже , глоток свободы люди впервые вдохнули вместе с революсиеи 1917года
- 18 фев 18:26Сергей Свистунов
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
БулкохрустЪ
Царская Россия .
#Российская_империя #Царебожие #Царь_батюшка #Хруст_французской_булки #Булкохруст #Царизм #Николай_кровавый #Прости_нас_государь #Царская_Россия