Царская Россия - 952465922847

Царская Россия .

#Российская_империя #Царебожие #Царь_батюшка #Хруст_французской_булки #Булкохруст #Царизм #Николай_кровавый #Прости_нас_государь #Царская_Россия
.#Белая_гвардия #Антисоветчина #Гольштейн_Готторп #Большевики #Ленин #Колчак #Врангель #Деникин #Юденич #Дрозовский

Комментарии

  • 23 июн 07:30
    Да и сейчас всех всё ужасает, но воровать не прекращают и жить за счёт грабежа простого народа.
  • 23 июн 11:47
    увы..если материально народ стал жить получше..но нищета духовная осталась...вообщем как и во всём мире
  • 23 июн 12:43
    Всего-то нужно чууууточку вдуматься.
    Невозможно жить в достатке когда присутствует исключительно труд, основанный на мышечной силе людей и животных.
    Что тогда , что сейчас .
    Можете поэкспериментировать.
    Поехать в заброшенную деревню , при отсутствии электричества и механизмов , дорог и современных удобств попытаться пожить.
    И выжить одну зиму.
    И это ещё налоги не надо платить.
  • 23 июн 14:05
    Просто в данный момент люди простые не живут , а выживают , почти одинаково как при николашке .
  • 23 июн 14:06
    Подвинула всего навсего цивилизация.
  • 24 июн 05:07
    Сейчас тоже самое.
  • Комментарий удалён.
  • 24 июн 20:46
    ВОТ МЫ "БЕДОЛАЧНЫЕ" И ГОРБАТИМСЯ КРУГЛЫЕ СУТКИ В СОЦСЕТЯХ, БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ.
  • 24 июн 21:58
    Ну если вы в соцсетях та́к горбатитесь,так это ваше дело, коль делать нечего,только обобщать не надо
  • Ср 13:34
    Ну что вы!!!
    Выставляют фотки, как в царское время шикарно жило крестьянство.
    Как все ходили в кожанных сапогах, теплая добротная одежда, малышня вся была разодета и добротно обутая...
    Не сказали только , что эти фотки не работяг- крестьян, а богатого, зажиточного люда, помещиков, кулаков , копейки платящих за тяжелый многочасовой труд на этих, самих , что на фотках.
  • Комментарий удалён.
  • Чт 21:28
    А про Малороссию спросите у тех, кто там живет.
    С какой целью вы интересуетесь городом Гагра?
  • Комментарий удалён.
  • Пт 06:34
    Да, сейчас в России именн так! И в разные двери заходят!
  • Сб 21:36
    За границу тянулись широкие реки роскоши буржуев как местных так и пришлых. Все тянули с российских работяг последние жилы. И вот некоторые подавились, а другим повезло побольше богатеям.