Какую историю они расскажут в будущем о том, что 840 солдат потерпели поражение от шлюх ЦАХАЛа, которые праздновали вместе со своими похитителями из Хамаса, позволили похитителям изнасиловать себя и вышли за них замуж.
Вот почему еврейским ребятам от 18 до 22 лет больше нельзя жить, потому что они должны освободить этих шлюх! *** Ynet пишет: "Победить врага и вернуть свой народ – это победа. Тот, кто считает, что нанести военное поражение противнику и и при этом бросить людей в плену, есть победа, упускает из виду важный момент, а именно социальную ценность победы. В конце концов, ваша победа будет зависеть от того, какую историю люди расскажут себе в будущем — и важно, чтобы они рассказывали правильную историю."
Израиль Сегодня (Противостояние)
:Леди BANILA
Какую историю они расскажут в будущем о том, что 840 солдат потерпели поражение от шлюх ЦАХАЛа, которые праздновали вместе со своими похитителями из Хамаса, позволили похитителям изнасиловать себя и вышли за них замуж.
Вот почему еврейским ребятам от 18 до 22 лет больше нельзя жить, потому что они должны освободить этих шлюх! ***
Ynet пишет: "Победить врага и вернуть свой народ – это победа. Тот, кто считает, что нанести военное поражение противнику и и при этом бросить людей в плену, есть победа, упускает из виду важный момент, а именно социальную ценность победы. В конце концов, ваша победа будет зависеть от того, какую историю люди расскажут себе в будущем — и важно, чтобы они рассказывали правильную историю."