Мыло-вобла на подвесе. Уже не сосчитать сколько штук я их сделала за прошлые сезоны! Многие женщины берут их ,как дополнение к основному подарку мужчинам. Оформление в крафт бумагу-газету+пакетик. Возможные вариант с добавлением натурального ментола,тогда при мытьё принято холодит( очень необычное ощущение), мужчинам нравится! Стоимость обычного 150 руб с упаковкой в крафт газету и пакетик. Аромат мужского парфюма. С добавлением ментола-190 руб. Опт от 10 шт обычное -120 руб Опт от 10 шт с ментолом 150 руб
Студия Мыло art.
Мой личный хит!
Мыло-вобла на подвесе.
Уже не сосчитать сколько штук я их сделала за прошлые сезоны! Многие женщины берут их ,как дополнение к основному подарку мужчинам. Оформление в крафт бумагу-газету+пакетик.
Возможные вариант с добавлением натурального ментола,тогда при мытьё принято холодит( очень необычное ощущение), мужчинам нравится!
Стоимость обычного 150 руб с упаковкой в крафт газету и пакетик. Аромат мужского парфюма.
С добавлением ментола-190 руб.
Опт от 10 шт обычное -120 руб
Опт от 10 шт с ментолом 150 руб