18 сентября завершились слет соревнования среди учащихся школ города в рамках программы «Школа безопасности-2025».
По результатам этапа гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций были определены победители, показавшие лучшее время и допустившие наименьшее количество ошибок при выполнении нормативов, как среди школ, так и в личном первенстве. Детям были вручены грамоты и сладкие подарки. Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Арсеньевского городского округа поздравляет победителей и всех участников с успешным прохождением этапа ГОЧС и приобретенными навыками по гражданской обороне.
МКУ УГОЧС администрации Арсеньевского ГО
18 сентября завершились слет соревнования среди учащихся школ города в рамках программы «Школа безопасности-2025».
По результатам этапа гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций были определены победители, показавшие лучшее время и допустившие наименьшее количество ошибок при выполнении нормативов, как среди школ, так и в личном первенстве.
Детям были вручены грамоты и сладкие подарки.
Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Арсеньевского городского округа поздравляет победителей и всех участников с успешным прохождением этапа ГОЧС и приобретенными навыками по гражданской обороне.