РАДИО КРАСОТА НА СОБЫТИИ, ГДЕ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ
⠀ Где заканчивается образ деловой женщины и начинается настоящая энергия? ⠀ Ответ мы искали вместе с участницами авторского проекта Юлии Красинцевой - предпринимателя и чемпионки Кубка Кремля по бальным танцам. Женщины, которая точно чувствует ритм времени и создает пространства, где можно быть собой. ⠀ Мероприятие объединило движение, телесные практики, перевоплощение, живой звук и женскую синергию. Здесь не нужно было ничего доказывать, здесь можно было просто чувствовать. ⠀ Специально для Радио Красота репортаж вела Ирина Лянгус Ирина Лянгус , не только наш корреспондент - человек, который искренне верит: МЕДИЙНОСТЬ начинается с присутствия, а движение с внутренней свободы. ⠀ В интервью вдохновляющие женщины: • Юлия Красинцева - организатор и автор проекта, рассказала о том, как телесность и свобода помогают возвращать энергию. • Маша Федотова - профессионал телевидения, поделилась, что чувствовала здесь себя впервые не в кадре, а в теле. • Гайя Эйва - певица, отметила, как важно слздавать женские музыкальные пространства. ⠀ Этот день был не про статус, а про состояние. Не про задачи, а про дыхание. Не про роль, а про женщину. ⠀ #радиокрасота #ириналянгус #женскаяэнергия Оценили 0 человек
Радио Красота
РАДИО КРАСОТА НА СОБЫТИИ, ГДЕ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ
⠀
Где заканчивается образ деловой женщины и начинается настоящая энергия?
⠀
Ответ мы искали вместе с участницами авторского проекта Юлии Красинцевой - предпринимателя и чемпионки Кубка Кремля по бальным танцам. Женщины, которая точно чувствует ритм времени и создает пространства, где можно быть собой.
⠀
Мероприятие объединило движение, телесные практики, перевоплощение, живой звук и женскую синергию.
Здесь не нужно было ничего доказывать, здесь можно было просто чувствовать.
⠀
Специально для Радио Красота репортаж вела Ирина Лянгус Ирина Лянгус , не только наш корреспондент - человек, который искренне верит: МЕДИЙНОСТЬ начинается с присутствия, а движение с внутренней свободы.
⠀
В интервью вдохновляющие женщины:
• Юлия Красинцева - организатор и автор проекта, рассказала о том, как телесность и свобода помогают возвращать энергию.
• Маша Федотова - профессионал телевидения, поделилась, что чувствовала здесь себя впервые не в кадре, а в теле.
• Гайя Эйва - певица, отметила, как важно слздавать женские музыкальные пространства.
⠀
Этот день был не про статус, а про состояние. Не про задачи, а про дыхание. Не про роль, а про женщину.
⠀
#радиокрасота #ириналянгус #женскаяэнергия
Оценили 0 человек