Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 29 фев 2024 19:48Есть самое лучшее средство Корунд. Нанес кисточкой 3 слоя и полная теплоизоляция ,хоть спи на полу
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Про Ремонт
Если в Вашей квартире холодная стена или вы хотите экономить на отоплении, то можно её утеплить!
Экономить получиться не Всем, а лишь тем, у кого есть доступ к сантехническому шкафу в подъезде, там вы сможете убавить отопление. Ну а остальным не приходиться выбирать.✅ Батарея, как и трубы не очень привлекательное зрелище, они отступают от стены, вплотную не поставишь мебель. Мебель из ДСП вообще не рекомендуют ставить вблизи отопительных приборов.
✅ Если сделать фальшь стену из гипсокартона, то плинтус будет
примыкать ровно по стене, мебель будет стоять так же ровно, без зазоров.
✅ Наверняка многие подумают: "А что если потоп? Прорвёт трубу!". Так вот, максимум, что вы сможете сделать, это закрыть краны на батарее, а если разрыв произошел до кранов, то будет идти напор горячей воды, стена как минимум защитит от ожогов. В такой ситуации выключить воду сможет только аварийная служба.
✅ Для конвекции тепла, делается декоративный экран и в подоконнике вырезаются специальные отверстия с конвекционными решетками.
✅ За фальшь стеной можно сделать утепление и полезная площадь от этого варианта не теряется, как было выше написано, батареи и трубы выступают от стены, а каркас делается в плоскость с самой выступающей точкой.
✅ Ещё одним плюсом, на мой взгляд это широкий подоконник.
Это всего лишь пример, а не призыв к действию. Подумайте и взвесьте все за и против!
Подпишись на группу