День матери – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы.
А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! В МБОУ «ООШ с. Сиреники» была подготовлена выставка детского творчества «Для любимой мамочки». Ребята изготовили игольницу. Учащиеся при изготовлении игольницы передали частичку своей любви и заботы, что, несомненно, отразилось в каждом созданном творении. А также вложили терпение, но и талант, фантазию и и, конечно же, любовь к родному человеку. #МБОУ_ООШ_с_Сиреники #ДвижениеПервых87 #Орлята_России87 #Росдетцентр #НавигаторыДетства87 ##ДеньМатери #ТворчествоДетей
Школа села Сиреники
День матери – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы.
А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!
В МБОУ «ООШ с. Сиреники» была подготовлена выставка детского творчества «Для любимой мамочки». Ребята изготовили игольницу. Учащиеся при изготовлении игольницы передали частичку своей любви и заботы, что, несомненно, отразилось в каждом созданном творении. А также вложили терпение, но и талант, фантазию и и, конечно же, любовь к родному человеку.
#МБОУ_ООШ_с_Сиреники
#ДвижениеПервых87
#Орлята_России87
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства87
##ДеньМатери
#ТворчествоДетей