Лучшие статьи на популярные темы

Как нарезать Арбуз быстро и красиво.

Сразу два способа! Лайфхак с Арбузом

Как нарезать Арбуз быстро и красиво. Сразу два способа! Лайфхак с Арбузом
Арбуз является, наверное, самой ожидаемой ягодой летом. Он сладкий, сочный, прохладный, еще и хорошо освежает. Но когда мы едим арбуз, можем легко испачкаться.

Чтобы поедание вкусной ягоды доставляло только удовольствие, нужно правильно нарезать арбуз. Мы расскажем о способах аккуратной и удобной нарезки арбуза.

Эти варианты подойдут как для круга семьи, так и для большого празднования с большим количеством гостей.

👉Подпишитесь на нашу группу, чтобы каждый день видеть в ленте новые вкусные рецепты! Нажмите на эту ссылку и подпишитесь:
https://ok.ru/group/70000004680683

Друзья, дайте знать ЛАЙКОМ 👍 и КОММЕНТАРИЕМ, если Вам понравился рецепт! От всей души благодарю Вас!❤️
✔Я стараюсь готовить для Вас самые простые, быстрые и вкусные блюда!

Приятного аппетита! 👍❤️
Спасибо за просмотр и скоро увидимся!

Комментарии

  • 11 авг 2024 11:06
    ️Молодцы
  • 12 авг 2024 11:36
    Нахер туфту выкладывать?
  • 12 авг 2024 16:52
    Без семян ещё не встречал.
  • 13 авг 2024 15:32
    Кому то серединка, а кому то не сладкие части
  • 13 авг 2024 19:22
    Идем на бахчу -- слова из видео . Блииин мне до этой бахчи неделю идти и уже не до арбузов будет
  • 15 авг 2024 23:39
    Это уже не то.
  • 17 авг 2024 15:39
    Это яблоко а не арбуз. Хороший арбуз больше и его уже так не порежешь.
  • 21 авг 2024 13:00
    ПРИНЕС ГОРЯЧИЙ АРБУЗ С БАХЧИ. ИЛИ С БАЗАРА…НАРЕЗАЛ ЛОМТИКАМИ КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО БЕЗ КОЖУРЫ. В БОЛЬШУЮ МИСКУ ИЛИ НА ПОДНОС. В ХОЛОДИЛЬНИК. ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ДОСТАЛ ПОДНОС. БЕРИ ВИЛКОЙ ЛОМТИК И ЕШЬ ХОЛОДНЫЙ АРБУЗ. Я ДАЖЕ И НЕ ПОМНЮ КОГДА ЖРАЛИ АРБУЗЫ С КОЖУРОЙ. ЭТО СОВСЕМ УЖЕ ОТСТАЛЫЕ ЛЮДИ. ИЛИ ОТ ЖАДНОСТИ ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ ЖРУТ.
  • 24 авг 2024 12:37
    Если руки растут от куда надо то и дело спорится молодец
  • 19 июн 19:28
    Не, я как в детстве, длинную скибку арбуза буду есть и пусть сок стекает по подбородку, на то и арбуз !