Приготовила Лапшу - пальчики оближешь!

Рецепт за копейки! Так готовят в Корейском Ресторане

Приготовила Лапшу - пальчики оближешь! Рецепт за копейки! Так готовят в Корейском Ресторане
Как пожарить вермишель на сковороде? Сразу подготовьте все необходимые ингредиенты, так как это блюдо делается практически за считанные минуты. Воду предварительно вскипятите и держите горячей, еще вам потребуется сковорода. Лучше всего взять сковороду с антипригарным покрытием, чтобы вермишель легко перемешивалась и не прилипала ко дну.
👉Такая вермишель получается рассыпчатой и совершенно не похожей на привычный всем варёный вариант: её отличает яркий ореховый привкус. Подавать её можно к любому горячему блюду.Как пожарить вермишель на сковороде? Сразу подготовьте все необходимые ингредиенты, так как это блюдо делается практически за считанные минуты. Воду предварительно вскипятите и держите горячей, еще вам потребуется сковорода. Лучше всего взять сковороду с антипригарным покрытием, чтобы вермишель легко перемешивалась и не прилипала ко дну.
👉Такая вермишель получается рассыпчатой и совершенно не похожей на привычный всем варёный вариант: её отличает яркий ореховый привкус. Подавать её можно к любому горячему блюду.
По такой же технологии можно приготовить макароны. Лучше брать рожки или перья — их форма наиболее удобна для равномерного обжаривания.
По такой же технологии можно приготовить макароны. Лучше брать рожки или перья — их форма наиболее удобна для равномерного обжаривания.

👉Подпишитесь на нашу группу, чтобы каждый день видеть в ленте новые вкусные рецепты! Нажмите на эту ссылку и подпишитесь:
https://ok.ru/group/70000004680683

Друзья, дайте знать ЛАЙКОМ 👍 и КОММЕНТАРИЕМ, если Вам понравился рецепт! От всей души благодарю Вас!❤️
✔Я стараюсь готовить для Вас самые простые, быстрые и вкусные блюда!

Приятного аппетита! 👍❤️
Спасибо за просмотр и скоро увидимся!

Комментарии

  • 21 фев 11:18
    Я частенько делаю жареные макароны. Мне вкус нравится, если добавить сливочного масла.
  • 21 фев 14:07
    А где рецепт? Благодарю
  • 21 фев 15:01
    Блюдо далеко не новое. Но и у него есть свои плюсы. Когда готовишь куриный супчик с добавлением вермишели,предварительно обжарьте эту горсть вермишели,подобным способом. И ваш супчик никогда не разбрюзнет,содержимое не превратится в кисель.
  • 21 фев 21:15
    Жарили вермишель, а получилась лапша, автора не смущает, что это разные виды макаронных изделий?
  • 22 фев 14:59
    cd9ba7fb93
  • 26 фев 17:12
    Я давно так делаю любые макаронные изделия мужчина один знакомый научил макароны по холостяцки быстро и вкусно
  • 26 фев 19:23
    В молодости и мы так делали да и сейчас можно самое главное вкусно
  • 27 фев 17:46
    А в нашей семье не нравится жареная вермишель.У всех изжога.Даже если в суп и то нельзя.
  • 28 фев 20:02
    Только хотел написать тоже самое, но вы опередили! Так - где рецепт? Че он туда подмутил-то кроме лука? Чем припудрил, что пальчики оближешь?
  • 4 мар 00:54
    Жареный лук любят есть далеко не все и вермишель тоже.Это блюдо-вчерашний день.А-ля в столовку называется.Задолбал ваш общепит.Столько прекраснейших рецептов наивкуснейших и полезных для здоровья.Откуда вы боретесь...
  • 14 мар 08:44
    Так готовят таджики национальное блюдо