В Красноярске осужден педофил, который трижды ввел наркотик 9-летней девочке

Красноярский краевой суд вынес приговор 47-летнему жителю Емельяновского района, признанному виновным в ряде тяжких преступлений против 9-летней девочки. Обвинения включали совершение иных действий сексуального характера, видеосъемку с целью изготовления порнографических материалов, незаконный сбыт наркотиков, незаконное проникновение в жилище и угрозу убийством.
Как развивались события
3 ноября 2023 года, около 13:00, находясь под воздействием наркотиков, подсудимый заметил на улице Ключевской незнакомую 9-летнюю девочку, возвращавшуюся с прогулки. Он проследовал за ней в подъезд и лифт.
Под предлогом просьбы налить воды, мужчина проник в квартиру, где в туалете ввел себе наркотик. Затем, применяя насилие и угрожая ножом, он совершил в отношении ребенка насильственные действия. Фигурант снимал все на камеру телефона и демонстрировал девочке порнографические видеоролики.
Используя три шприца с наркотиками, преступник ввел вещества девочке в локоть, бедро и колено, что привело к тяжкому вреду ее здоровью. После слов ребенка о скором приходе сестры, мужчина покинул квартиру.
Результаты экспертизы и приговор суда
Комиссионная психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила, что подсудимый страдает наркоманией и педофилией. На момент преступления он осознавал свои действия. Суд приговорил его к пожизненному лишению свободы, как сообщили в ГСУ СКР по РХ и КК.

В Красноярске осужден педофил, который трижды ввел наркотик 9-летней девочке  - 999514526292

Комментарии