В Уссурийске мигранты-педофилы из Узбекистана домогались до русской девочки и преследовали её.
Ребёнок возвращавшуюся из парка домой, на улице Октябрьской начали преследовать двое мигрантов из Узбекистана. Они преследовали ребёнка на машине, кричали из окна похабные возгласы(«кис, кис»), а затем один из них пошёл за девочкой пешком, нагло заявляя, что «хочет познакомиться». Группу педофилов нашли парни из местного «Северного Человека», на кадрах как раз разговор с ними. Будут ли какие-то правовые последствия для мигрантов, не известно. Фактически, это домогательства, которые происходят повсеместно (только вчера писали про случай в Краснодаре) и чаще всего не заканчиваются ничем, хотя должны быть уголовно наказуемы, иначе подобных Мастурбеков (в интересах следствия имена изменены) рано или поздно начнут линчевать, а либералы будут кричать про страшных русских фашистов. #этнопреступность #екатеринбург #мигранты #уссурийск #исламисты #чурки #абу_бандиты #среднеазиаты #узбеки
В Уссурийске мигранты-педофилы из Узбекистана домогались до русской девочки и преследовали её
Екатеринбург - Я покупаю у русских
В Уссурийске мигранты-педофилы из Узбекистана домогались до русской девочки и преследовали её.
Ребёнок возвращавшуюся из парка домой, на улице Октябрьской начали преследовать двое мигрантов из Узбекистана. Они преследовали ребёнка на машине, кричали из окна похабные возгласы(«кис, кис»), а затем один из них пошёл за девочкой пешком, нагло заявляя, что «хочет познакомиться».
Группу педофилов нашли парни из местного «Северного Человека», на кадрах как раз разговор с ними.
Будут ли какие-то правовые последствия для мигрантов, не известно. Фактически, это домогательства, которые происходят повсеместно (только вчера писали про случай в Краснодаре) и чаще всего не заканчиваются ничем, хотя должны быть уголовно наказуемы, иначе подобных Мастурбеков (в интересах следствия имена изменены) рано или поздно начнут линчевать, а либералы будут кричать про страшных русских фашистов.
#этнопреступность #екатеринбург #мигранты #уссурийск #исламисты #чурки #абу_бандиты #среднеазиаты #узбеки