В Новосибирске мигрант из Таджикистана устроил незаконную торговлю фруктами-овощами из автомобиля.
"Я эту помойку покупать не буду, сертификат мне покажи!" Местная жительница разогнала мигранта таджика, который с несанкционированной торговлей пытался банчить непонятными грушами и арбузами. 11 сентября 2025 год. Стоит напомнить, что отдавая свои деньги мигранту абу-бандиту за товары и услуги, тем самым вы финансируете экономику этих стран, исламизм и повышается риск быть убитым от рук мигранта из Средней Азии и Кавказа. #этнопреступность #екатеринбург #мигранты #новосибирск #абу_бандиты #чурки #исламисты #среднеазиаты #таджики
В Новосибирске мигрант из Таджикистана устроил незаконную торговлю фруктами-овощами из автомобиля
Екатеринбург - Я покупаю у русских
В Новосибирске мигрант из Таджикистана устроил незаконную торговлю фруктами-овощами из автомобиля.
"Я эту помойку покупать не буду, сертификат мне покажи!" Местная жительница разогнала мигранта таджика, который с несанкционированной торговлей пытался банчить непонятными грушами и арбузами. 11 сентября 2025 год.
Стоит напомнить, что отдавая свои деньги мигранту абу-бандиту за товары и услуги, тем самым вы финансируете экономику этих стран, исламизм и повышается риск быть убитым от рук мигранта из Средней Азии и Кавказа.
#этнопреступность #екатеринбург #мигранты #новосибирск #абу_бандиты #чурки #исламисты #среднеазиаты #таджики