Комментарии
- Ср 10:31А ЧТО,ОДИН СЕЧИН РЕШАЕТ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ??? А ДРУГИЕ ЧТО ВДРУГ НЕМЫМИ СТАЛИ, ВОДЫ В РОТ НАБРАЛИ,ЧТОБЫ ПОТОМ СКАЗАТЬ: " ЭТО НЕ МЫ РЕШАЛИ!!!" КАК ОНИ ДУМАЮТ??? ДА ВЫТЕРУТ ОБ НИХ НОГИ И ВЫДВОРЯТ ПОДАЛЬШЕ,ТАКИЕ " УМНЫЕ " НАД НИМИ РЖУТ ПОХОЖЕ УЖЕ.
- Чт 16:20Правильно понимаешь.Сокращение населения земли идёт.
- Чт 16:22Страна в оккупации.Корпорация рулит.
- Сб 02:25Нихао себе!-какие речи
Толкает " друг"Володи , Сечин.
И нет другого компромисса-
Китай подкинет плошку риса. - Сб 11:50не ведись на враньё всяких выродков, Сечин этого не говорил.
"Россия, располагающая уникальной ресурсной базой, может гарантировать энергобезопасность всей Евразии, заявил ответственный секретарь Комиссии при президенте РФ по вопросам стратегии развития ТЭК и экологической безопасности Игорь Сечин на VII Российско-китайском энергетическом бизнес-форуме. Он также подчеркнул стратегическую роль страны на международной энергетической арене."
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
СОВЕТСКАЯ ПЛАНЕТА
Глава "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что Россия готова быть ресурсной базой для Китая.
И добавил, что российские поставки энергоресурсов являются важнейшим поддерживающим фактором в достижении Китаем своих стратегических целей.