Взрослые ругают детей за шалости и опасное поведение, но часто сами пренебрегают правилами безопасности.

Проблема обострилась сейчас, когда Петропавловск-Камчатский попал в снежный плен из-за целой серии мощных циклонов.
Экстремальный отдых — не развлечение для каждого. Организовывать его должны профессионалы, а участвовать — специально подготовленные люди, знакомые с техникой безопасности, осознающие все риски и ответственность за свое здоровье.
Вне специально отведенных площадок или организованных мероприятий город не располагает условиями для экстремального спорта и опасных развлечений. Игнорировать это — огромная угроза для жизни.
В период действия режима «Чрезвычайная ситуация» необходимо неукоснительно следовать всем рекомендациям экстренных служб: по возможности оставаться дома, не ходить вблизи зданий и под склонами, сохранять бдительность и осторожность, соблюдать правила дорожного движения и пожарной безопасности.
Уважаемые горожане, давайте подавать правильный пример детям, избегать риска и заботиться о безопасности своих близких.
В случае угрозы жизни и здоровью звоните по номеру 112.

Взрослые ругают детей за шалости и опасное поведение, но часто сами пренебрегают правилами безопасности. - 5386830072556

Комментарии

Комментариев нет.