А у вас как с ценами на рыбку?

Делитесь в комментариях.


Сегодня были на центральном рынке города. Такой вот у нас ассортимент и цены.


Рыбу нужно обязательно включать в рацион хотя бы пару раз в неделю!
Так как она богата омега-3 жирными кислотами, белком, витаминами D и B12, а также селеном. Всё это помогает поддерживать здоровье сердца, улучшает работу мозга и укрепляет иммунитет!


Здоровы будьте, ваша Тома Готовитдома
А у вас как с ценами на рыбку? - 5389932307151
А у вас как с ценами на рыбку? - 5389932306895
А у вас как с ценами на рыбку? - 5389932306639

Комментарии

  • 12 окт 17:31
    У нас на Дону спасает выращенная в прудах:карп ,сазан,толстолобик,амур -250-350р за кг,а на остальных рыб в магазине такие же жуткие цены.
  • 12 окт 17:35
    Лещей покупаю и делаю котлеты, когда взгруснется. Сало туда немножко, батончик пару кусочков, лук, яичко пару штук. Картошки ещё, все прокрутить через мясорубку.
  • 12 окт 17:46
    Попробуйте добавить уже пожаренный на сливочном масле лук - будет ещё вкуснее
  • 12 окт 17:48
    Спасибо за совет, попробую.
  • 12 окт 19:24
    На Кубани цены немногим ниже, но зато есть возможность всегда купить свежую речную рыбу-карп, сазан, карась. И вкусно и не так дорого.А свежего лосося можно очень вкусно приготовить и не покупать дорогущую форель или семгу. А на фото рыбка конечно сомнительного качества, заветренная и залежалая.Неужели ее такую покупают? Россию омывают столько морей,рыбой должны были народ закормить.. Ан неттт...Оказалось- ...показалось..Кушайте что есть , не обляпайтесь...
  • Комментарий удалён.
  • 13 окт 04:53
    Астрахань город рыбаков был когда-то рыба своя на каждом углу продавалась и какая хочешь и в любом виде.
    А сегодня местную рыбу можно купить только на рынке или у рыбаков любителей окуней да Буффало по приемлимым ценам остальная дороже мяса. Хоть область до 40 тыс.тон рыбу вылавливает по официальным данным
  • 13 окт 15:30
    Цены на рыбу кусаются, дороже говядины и свинины. Что твориться, где это видано, невозможно рыбы купить, а пенсионерам, как жить?
  • 13 окт 18:04
    Так , по всей видимости, рыбу свининой и говядиной и подкариливают
  • 15 окт 12:23
    В угольном Кузбассе,где закрыто треть предприятий- форель заморозка 1000 рублей за кг, а лосось 2 299 рублей за кг!По акции форель 700 рублей,а лосось из Чили( расфасовка в Ломоносово Ленинградской)-1499 рублей!
  • 16 окт 20:46
    Зашёл в магазин, "поел" глазами и... ушёл. И так хоть каждый день
  • 17 окт 12:29
    В 1982 мойва 40 копеек
  • 17 окт 12:32
    Судя по рыбе зарплата должна быть 150 тыс сейчас
  • 19 окт 20:58
    В капитализме живем, читай в дерьме! Человек - средство для добывания бабла!
  • Ср 17:14
    Судак 450 р .