📱 Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги Дом»
Если сдаете квартиру, вам приходится запрашивать у нанимателя показания счетчиков для оплаты квитанций. Если снимаете квартиру, надо передать показания собственнику. Иногда это происходит как в ролике — не очень удобно для обеих сторон. Как решить проблему с передачей показаний Собственник может выдать нанимателю гостевой доступ в приложении «Госуслуги Дом». С его помощью можно передавать показания и оплачивать коммунальные услуги. Это проще, чем кажется. 👉 Установите приложение «Госуслуги Дом» ( clck.ru/3LZcWD ) 👉 Настройте гостевой доступ по инструкции В любой момент его можно отозвать. У вас есть приложение «Госуслуги Дом»? 👍 — да, использую ❤ — нет, но установлю 🤔 — мне не пригодится
МАУ "МФЦ Красносулинского района
📱 Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги Дом»
Если сдаете квартиру, вам приходится запрашивать у нанимателя показания счетчиков для оплаты квитанций.
Если снимаете квартиру, надо передать показания собственнику. Иногда это происходит как в ролике — не очень удобно для обеих сторон.
Как решить проблему с передачей показаний
Собственник может выдать нанимателю гостевой доступ в приложении «Госуслуги Дом». С его помощью можно передавать показания и оплачивать коммунальные услуги.
Это проще, чем кажется.
👉 Установите приложение «Госуслуги Дом» ( clck.ru/3LZcWD )
👉 Настройте гостевой доступ по инструкции
В любой момент его можно отозвать.
У вас есть приложение «Госуслуги Дом»?
👍 — да, использую
❤ — нет, но установлю
🤔 — мне не пригодится