Источник питания

В эти жаркие дни мы все сталкиваемся с проблемой перегрева. Но наши пассажиры, прибывая на борт воздушного судна сразу ощущают приятную прохладу.

💡Откуда же берется электричество на борту до того, как командир воздушного судна завел двигатели?

Это заслуга нашей Службы спецтранспорта и доставки СНО. Источники питания и наземный кондиционер – одни из многих необходимых средств спецтранспорта, работающих на перроне. Управляют ими водители, которые подгоняют и подключают источник питания и наземный кондиционер к воздушному судну. Благодаря этой "батарейке" на борту светло и прохладно.
За лето с нашей помощью охлаждается около 50 миллионов кубометров воздуха внутри самолетов. Этот объем можно сравнить с объемом 50 небоскрёбов. Таких, например, как самое высокое здание в мире - Башня "Бурдж-Халифа".
Источник питания - 964549319841

Комментарии

Комментариев нет.