Вопрос, который часто посещает меня, но так и остается без ответа.
❤️Когда сижу за машинкой — наслаждаюсь каждой строчкой, хочется даже слабее давить на педальку, чтобы нарастающая скорость механизмов меня не торопила закончить изделие.
❤️Когда вышиваю — расстворяюсь в каждом хрустящем проколе ткани, оттого хочется сделать много лишних стежков, чтобы послушать этот звук. Он похож на хруст снега под ногами, когда ткань натянута сильно на пяльцах.
❤️Когда делаю выкройки — поглощена отрисовкой чертежей, хотя я никогда не любила геометрию, углы и сложные построения.
😍В жизни много разных "когда", которые мы любим всем сердцем, но есть совсем другое, противоположное КОГДА — нужно выбирать.
❓Так вышивание или шитье? У меня до сих пор нет ответа. Вряд-ли он найдется. А надо ли? Пойду-ка лучше искать ответ на другой вопрос "как все успеть?".
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Страница оформлена в реестре Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67a4b2721b17b35b6c0dd2d6
Привет!
И давай знакомиться. Меня зовут Мария Хмель.
Я долгое время работала художником-иллюстратором в Диснее и думала, что быть художником - мое предназначение. При этом рисуя диджитал, мне всегда чего-то не хватало и я часто брала бумагу, краски, или маркеры и делала традиционные рисунки.
С рождением дочери, поняла, что больше не хочу рисовать и начала искать себя в другом творчестве. Как вы понимаете, я нашла себя в вышивании и рукоделии. Теперь кажется очевидным, чего мне не хватало раньше.
Я создаю уникальные эскизы для вышивания, шью одежду для дочки, себя.
В этом мое счастье и гармония!
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Вышивание или шитье?
Вопрос, который часто посещает меня, но так и остается без ответа.
Пойду-ка лучше искать ответ на другой вопрос "как все успеть?".