Кто угадает подарю доступ в свой обучающий клуб на 7 дней! https://m.ok.ru/marykhmel
Распаковка материалов для создания украшений, делаю брошь и совмещаю с материнством.
Дорогие девочки, с 8 марта нас! Приглашаю вас провести этот праздник вместе за просмотром нового влога. В этом выпуске будет много интересного: я получила долгожданную доставку с материалами для создания украшений, мы вместе её распакуем, поделюсь своими помощниками в организации рабочего стола, покажу закулисье создание броши и, как совмещаю все это с материнством.
Заваривайте чай, включайте новый выпуск и до встречи!
Как вы думаете, зачем мне столько новых материалов? Что я задумала? Каждому, кто попробует угадать ответ на мой вопрос, я подарю доступ в свой обучающий клуб, а одному из тех, кто написал комментарий задарю еще и секретный подарок! Можно писать несколько разных комментариев с вариантами).
Добро пожаловать в мой блог. Меня зовут Мария Хмель, у меня про рукоделие и материнство — красиво, честно и интересно! Вышиваю, делаю броши, украшения, обучаю и совмещаю с материнством. Подписывайтесь!
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Страница оформлена в реестре Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67a4b2721b17b35b6c0dd2d6
Привет!
И давай знакомиться. Меня зовут Мария Хмель.
Я долгое время работала художником-иллюстратором в Диснее и думала, что быть художником - мое предназначение. При этом рисуя диджитал, мне всегда чего-то не хватало и я часто брала бумагу, краски, или маркеры и делала традиционные рисунки.
С рождением дочери, поняла, что больше не хочу рисовать и начала искать себя в другом творчестве. Как вы понимаете, я нашла себя в вышивании и рукоделии. Теперь кажется очевидным, чего мне не хватало раньше.
Я создаю уникальные эскизы для вышивания, шью одежду для дочки, себя.
В этом мое счастье и гармония!
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Зачем мне столько жемчуга?
Кто угадает подарю доступ в свой обучающий клуб на 7 дней! https://m.ok.ru/marykhmel
В этом выпуске будет много интересного: я получила долгожданную доставку с материалами для создания украшений, мы вместе её распакуем, поделюсь своими помощниками в организации рабочего стола, покажу закулисье создание броши и, как совмещаю все это с материнством.
Заваривайте чай, включайте новый выпуск и до встречи!
Бисерницу, игольницу и катушницу я взяла тут
Как вы думаете, зачем мне столько новых материалов? Что я задумала?
Каждому, кто попробует угадать ответ на мой вопрос, я подарю доступ в свой обучающий клуб, а одному из тех, кто написал комментарий задарю еще и секретный подарок!
Можно писать несколько разных комментариев с вариантами).
Добро пожаловать в мой блог. Меня зовут Мария Хмель, у меня про рукоделие и материнство — красиво, честно и интересно! Вышиваю, делаю броши, украшения, обучаю и совмещаю с материнством. Подписывайтесь!