Думаю, ни для кого не секрет, что подобные "тоут сумки" уже которое лето набирают свои обороты популярности и теперь я в числе их обладательниц. Только не купила в магазине, а сделала сама!
итак, я ненавижу шить из трикотажа, но моя любовь бесконечна к тканям, которые держат форму и для этой сумочки выбрала варёный хлопок в цвете сливочное масло, лен и муслин на подклад. ⠀
Сумку украсила своей минималистичной вышивкой лимончика в технике художественная гладь под цвет рюшам.
Уплотняла и закрывала вышивку сзади точечным флизелином.
Сумка получилась очень вместительной, красивой и универсальной — украшает и дополняет любой образ.
Добро пожаловать в мой блог. Меня зовут Мария Хмель, у меня про рукоделие и материнство — красиво, честно и интересно! Вышиваю, шью, обучаю и совмещаю с материнством. Подписывайтесь!
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Страница оформлена в реестре Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67a4b2721b17b35b6c0dd2d6
Привет!
И давай знакомиться. Меня зовут Мария Хмель.
Я долгое время работала художником-иллюстратором в Диснее и думала, что быть художником - мое предназначение. При этом рисуя диджитал, мне всегда чего-то не хватало и я часто брала бумагу, краски, или маркеры и делала традиционные рисунки.
С рождением дочери, поняла, что больше не хочу рисовать и начала искать себя в другом творчестве. Как вы понимаете, я нашла себя в вышивании и рукоделии. Теперь кажется очевидным, чего мне не хватало раньше.
Я создаю уникальные эскизы для вышивания, шью одежду для дочки, себя.
В этом мое счастье и гармония!
Мария Хмель - Вышивание и шитье
всё про шитье самой трендовой сумки
⠀
Добро пожаловать в мой блог. Меня зовут Мария Хмель, у меня про рукоделие и материнство — красиво, честно и интересно! Вышиваю, шью, обучаю и совмещаю с материнством. Подписывайтесь!