Трава зеленеет, жухнет, деревья опушаются листвой и теряют ее на самых разных улицах этого мира, солнце рисует спирали восходов, на кружке отпечатываются вечерние посиделки за чаем, а ты обнаруживаешь под глазами первые маршруты морщинок.
Время бежит и вечно торопит тебя. Но есть такие маленькие вещи, которые помогают мне услышать едва уловимый шелест листьев, как лопаются пузыри в лужах от сапожек Алисы и услышать, как стучит сердце человека, которого ты очень любишь.
Тук-тук. Это осень. Тук-тук. Я тебя люблю. Я всё люблю. Стараюсь по крайней мере. Ведь ненавидеть дождь проще, чем его полюбить.
Я всегда готовлюсь к новому сезону заранее. Как будто настраиваю себя, разгоняю настроение и вдохновение, чтобы противостоять плохой погоде, и бытовым хлопотам, которых становится немного больше.
Эта осень будет уютнее, теплее и, возможно, мы подружимся, но это не точно.
Как минимум, я приложу усилия, чтобы встречать холода в уютном коконе из моих изделий.
В планах: — Сшить теплую сумку. — Сшить джинсы. — Сделать вторую часть украшений из осенней коллекции. — Сшить шапочку мужу.
А дальше я не заглядываю, потому что вдохновение у меня штука непредсказуемая, иногда увижу пень в лесу и кааак вдохновлюсь! Поэтому не планирую свои изделия слишком далеко. Даю свободу случаю.
А как у вас с перестройкой на осень? Уже готовы или оттягиваете момент?
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Страница оформлена в реестре Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67a4b2721b17b35b6c0dd2d6
Привет!
И давай знакомиться. Меня зовут Мария Хмель.
Я долгое время работала художником-иллюстратором в Диснее и думала, что быть художником - мое предназначение. При этом рисуя диджитал, мне всегда чего-то не хватало и я часто брала бумагу, краски, или маркеры и делала традиционные рисунки.
С рождением дочери, поняла, что больше не хочу рисовать и начала искать себя в другом творчестве. Как вы понимаете, я нашла себя в вышивании и рукоделии. Теперь кажется очевидным, чего мне не хватало раньше.
Я создаю уникальные эскизы для вышивания, шью одежду для дочки, себя.
В этом мое счастье и гармония!
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Трава зеленеет, жухнет, деревья опушаются листвой и теряют ее на самых разных улицах этого мира, солнце рисует спирали восходов, на кружке отпечатываются вечерние посиделки за чаем, а ты обнаруживаешь под глазами первые маршруты морщинок.
— Сшить теплую сумку.
— Сшить джинсы.
— Сделать вторую часть украшений из осенней коллекции.
— Сшить шапочку мужу.