Комментарии
- 19 окт 21:36Марина 🍹🏝️Красиво
- 20 окт 07:20Мария Хмель - Вышивание и шитье
ответила Марине 🍹🏝️
Спасибо! - 22 окт 16:20Нина ХаритоноваВнучке показала. Свяжу тебе. На отрез отказала. Нет не буду носить.
- 22 окт 17:16Мария Хмель - Вышивание и шитье
ответила Нине Харитоновой
Как здорово! Желаю удачи. У меня скоро выйдет мастер класс по вязанию этого шарфика) - 22 окт 17:17Нина Харитонова ответила Мария Хмель - Вышивание и шитьеВяжу без классов и вас научу но сейчас никто не хочет носить вязаное. Почему не пойму.
- 22 окт 21:05Мария Хмель - Вышивание и шитье
ответила Нине Харитоновой
Меня моя бабушка научила и вязать, и шить, и вышивать) за что ей огромное спасибо!🥰 я обожаю вязаное - 1 ноя 19:33Елена Ширяева (Бюндюгова)Осень-это не время грустить , это время носить красивый шарфик!

- 1 ноя 21:33Мария Хмель - Вышивание и шитье
ответила Елене Ширяевой (Бюндюговой)
Вот и я так думаю!🥰
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Вяжу шарф крючком с цветами.
Я возвращаюсь к старому, забытому ритуалу. На этот раз на кончике моего крючка рождается шарф цвета раннего утра. А на нем, один за другим, как обещания, которые нельзя произносить вслух, распускаются бутоны роз.
Каждый стежок – это заклинание. Каждый бутон – запечатленная в пряже тихая мысль. Я вяжу не просто узор. Я вяжу сад, который можно унести с собой. Сад, где царит вечное предвкушение цветения, где ни один бутон не опадет и не раскроет всех своих секретов.
Хотите связать такой шарф? Берите крючок в руки и пробуйте вместе со мной. Вязание это — медитация. Приглашение в мое тихое уединение, где единственным звуком является шелест пряжи и где время течет иначе, замедленное, как рост этих шерстяных роз.
Приходите. Присядьте рядом. Возможно, в тишине между петлями вы услышите и свой собственный, давно забытый шепот.
#вязание #вязаниекрючком #вяжушарф