🌱Не все желают, да и не всем нравится возиться с ящичками, землей, семенами и прочими огородными атрибутами. А может, просто не хватает времени и места. Не хотите связываться с рассадой, есть культуры, которые можно сеять прямо в грунт: 🥒🥕🫛Овощи: - Кабачки (сеют примерно во второй половине мая, когда грунт прогреется); ✅Брокколи (можно посеять в грунт в начале мая и укрыть); ✅Горох (можно сеять уже с начала мая, если, конечно, погода позволяет); ✅Морковь (для раннего потребления с начала мая, для хранения с конца мая); ✅ Свекла (так же, как и морковь); ✅ Редис (с середины мая, но есть умельцы и любители, которые выращивают редис уже с апреля); ✅Огурцы (в теплице возможно выращивание с начала мая, в открытом грунте с конца мая) ☘️Зелень: ✅Базилик; ✅Кинза; ✅Салат; ✅Петрушка; ✅Укроп; ✅Руккола; ✅Шпинат; ✅Щавель (В теплицах можно выращивать с апреля, в огороде с мая, а на подоконнике хоть круглый год) 🌺Цветы: ✅Годеция; ✅Бархатцы; ✅Космея; ✅Лаватера; ✅Гипсофила; ✅Ноготки; ✅Астра; ✅Настурция; ✅Подсолнечник; ✅Хризантема; ✅Декоративная капуста; ✅Виола; ✅Люпин; ✅Мальва; ✅Незабудка; ✅Маргаритки; ✅Примула; ✅Эхинацея; ✅Алиссум; ✅Цинии; ✅Эшшольция 😉Согласитесь, список не маленький, очень даже есть что посадить. 😉Ну а рассаду 🫑перцев, 🍅томатов, 🍆баклажан и прочих овощных, и 🌸цветочных культур для Вас всегда вырастят в Дачном🍅Мире.
Дачный Мир Омск
Если не хотите связываться с рассадой❓
🌱Не все желают, да и не всем нравится возиться с ящичками, землей, семенами и прочими огородными атрибутами. А может, просто не хватает времени и места. Не хотите связываться с рассадой, есть культуры, которые можно сеять прямо в грунт:
🥒🥕🫛Овощи:
- Кабачки (сеют примерно во второй половине мая, когда грунт прогреется);
✅Брокколи (можно посеять в грунт в начале мая и укрыть);
✅Горох (можно сеять уже с начала мая, если, конечно, погода позволяет);
✅Морковь (для раннего потребления с начала мая, для хранения с конца мая);
✅ Свекла (так же, как и морковь);
✅ Редис (с середины мая, но есть умельцы и любители, которые выращивают редис уже с апреля);
✅Огурцы (в теплице возможно выращивание с начала мая, в открытом грунте с конца мая)
☘️Зелень:
✅Базилик;
✅Кинза;
✅Салат;
✅Петрушка;
✅Укроп;
✅Руккола;
✅Шпинат;
✅Щавель
(В теплицах можно выращивать с апреля, в огороде с мая, а на подоконнике хоть круглый год)
🌺Цветы:
✅Годеция;
✅Бархатцы;
✅Космея;
✅Лаватера;
✅Гипсофила;
✅Ноготки;
✅Астра;
✅Настурция;
✅Подсолнечник;
✅Хризантема;
✅Декоративная капуста;
✅Виола;
✅Люпин;
✅Мальва; ✅Незабудка;
✅Маргаритки;
✅Примула;
✅Эхинацея;
✅Алиссум;
✅Цинии;
✅Эшшольция
😉Согласитесь, список не маленький, очень даже есть что посадить.
😉Ну а рассаду 🫑перцев, 🍅томатов, 🍆баклажан и прочих овощных, и 🌸цветочных культур для Вас всегда вырастят в Дачном🍅Мире.