16 янв 2024

Ученые доказали, что детеныши голубей существуют

Про голубят ходят слухи, что они ненастоящие. Согласно одной теории заговоров, голуби — правительственные шпионы, а значит, у них нет младенцев.

Однако, на самом деле голубиные дети очень долго сидят в гнездах, и на выходе оттуда выглядят уже как взрослые голуби. Вы их видели, но просто не признавали молодыми. Кроме того, голуби - очень скрытные птицы, они строят гнезда максимально далеко от посторонних глаз.

Вот как вы можете распознать их: ищите темные глаза, потому что у взрослой птицы всегда будут красно-оранжевые глаза. Кроме того, мясистый, выпуклый нарост, называемый «цере», который мы обычно видим над клювом взрослых голубей, всегда белого цвета. У молодого голубя, цвет будет более розовато-серым. У молодых голубей также нет мерцающей пурпурно-зеленой хомута на шее, как у взрослых голубей.

Ставь КЛАСС, если посчастливилось увидеть такую редкую птицу
Ученые доказали, что детеныши голубей существуют - 985837064165
Ученые доказали, что детеныши голубей существуют - 985837063909
Ученые доказали, что детеныши голубей существуют - 985837063653
Ученые доказали, что детеныши голубей существуют - 985837063397

Комментарии

Комментариев нет.