Год: 2008 Объём: 2.5 Комплектация XV (полная для 2.5) Привод: передний Коробка: вариатор Пробег: 220+ км Цена 5.9 млн. ТОРГ при осмотре. Можно через банк. Тел: 87755970075 Авто в городе Талдыкорган! Тeana для своего года в хорошем состоянии. Салон не прокурен, ходовая мягкая, коробка и двигатель работают ровно без нареканий, всё что есть работает, даже DVD проигрыватель работает ))) Заменил: ступичные подшипники зад, колодки в круг, сайлентблоки передних нижних рычагов, бензонасос в сборе, фильтра воздушный, салонный, масляный, масло в ДВС, свечи зажигания новые, так же почистил форсунки, дроссельную заслонку, коллектор. Состояние сел и поехал! Автомобилем владею уже год, ни раз не подводил. По вложениям: по кузову есть косяки, надо заварить трубку кондиционера и заправить его. Летняя резина уже уставшая, нужно будет покупать новую. В подарок с машиной отдам НОВУЮ зимнюю резину!
Сердце автовладельца
Nissan Teana J32
Год: 2008
Объём: 2.5
Комплектация XV (полная для 2.5)
Привод: передний
Коробка: вариатор
Пробег: 220+ км
Цена 5.9 млн. ТОРГ при осмотре.
Можно через банк.
Тел: 87755970075
Авто в городе Талдыкорган!
Тeana для своего года в хорошем состоянии. Салон не прокурен, ходовая мягкая, коробка и двигатель работают ровно без нареканий, всё что есть работает, даже DVD проигрыватель работает )))
Заменил: ступичные подшипники зад, колодки в круг, сайлентблоки передних нижних рычагов, бензонасос в сборе, фильтра воздушный, салонный, масляный, масло в ДВС, свечи зажигания новые, так же почистил форсунки, дроссельную заслонку, коллектор.
Состояние сел и поехал!
Автомобилем владею уже год, ни раз не подводил.
По вложениям: по кузову есть косяки, надо заварить трубку кондиционера и заправить его. Летняя резина уже уставшая, нужно будет покупать новую.
В подарок с машиной отдам НОВУЮ зимнюю резину!