Комментарии
- 22 окт 2023 11:11Здравствуйте, хочу тоже по участвовать, куда сдать деньги? Вопрос только в другом деньги деньгами, активисты сейчас своими силами сделаю, что могут, а потом нерадивые "детки " которые поджигают стадион(не вижу тут их родителей чтобы принимали участие в благоустройстве), сворачивают столб под баскетбольным кольцом, портят дорожные знаки, бьют бутылки на крыльце конторы, да качели не ахти далеко (их место в детском саду было, а не на растерзание на стадионе ставить), но и эти угробили, можно перечислять до бесконечности. Я не помню чтобы мы всё крушили, ломали и пакастили в родном селе. Каждый должен начать с себя и своих детей.!
- 22 окт 2023 11:26Нужно не только родителям и бабушкам идти и делать это всё, но и подростков привлекать, и заняться им будет чем и не захотят потом крушить, то что сделано своими руками.
- 22 окт 2023 12:14Мария и Екатерина, спасибо что вы не равнодушны к проблемам родного села. Мой номер телефона 89514080624. Напишите мне в Ватсапп. Я вас проинформирую.
- 22 окт 2023 13:30По номеру телефона Шепелевой Веры Александровны
8 904 829-98-89 - 23 окт 2023 07:34Огромное спасибо, всем жителям села и тем к уехал с родного села, за вашу активность, доброту и не равнодушие!
Финансовая помощь поступает с различных уголков нашей страны, даже с мест СВО. Парни спасибо вам. Вам стойкости, сил, побед.
Мы душой и мыслями так же с вами
️. Храни вас господь! 
По просьбе многих жителей, сбор средств продолжается. Ну а участников группы и не только, мы будем держать вас в курсе продвижения событий. Всем успехов и хорошего дня! - 23 окт 2023 09:42Первый шаг сделан
. Глава сельского поселения, одобрила инициативу населения и разрешила проводить субботник и вести строительные работы, а так же проводить свет
Так же работники сельского поселения с радостью примут участие в субботниках, Все документы готовятся
. Так обсуждался вопрос с детской площадкой. Ее разрешили перенести на территорию рядом с дет садом. Можно докупить элементы, а в вечернее время закрывать. Чтоб сохранить элементы . Всем добра
- 17 дек 2023 13:50Объект не найден, недоступен или удалён.Объект не найден, недоступен или удалён.
- 17 дек 2023 14:00И поставили на стадионе елку, которую любезно предоставила
Ковалева Татьяна. Спасибо! Для детей ещё украсим повесим гирлянды. И ещё осталось сделать горку и залить каток.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Жители с. Целинное
:Вера Задорожная
Здравствуйте!
Проверка связи