🐸 Лягушки — это земноводные, которых можно встретить как на суше, так и в воде. Насчитывается несколько тысяч видов лягушек, они распространены во многих регионах и уголках земного шара. Встречаются чаще всего в большом количестве в маленьких озерах, болотах, топях и трясинах. Однако в последние годы лягушки оказались под угрозой исчезновения. Всемирный день лягушки посвящен защите земноводных. Марина Быканова подготовила мастер-класс на котором показала процесс создания привлекательной вязанной лягушки. #мастеркласс#творчество#искусство #Центрискусствиремесел
Центр искусств и ремесел
20 марта отмечается всемирный день лягушки.
🐸
Лягушки — это земноводные, которых можно встретить как на суше, так и в воде. Насчитывается несколько тысяч видов лягушек, они распространены во многих регионах и уголках земного шара.
Встречаются чаще всего в большом количестве в маленьких озерах, болотах, топях и трясинах.
Однако в последние годы лягушки оказались под угрозой исчезновения. Всемирный день лягушки посвящен защите земноводных. Марина Быканова подготовила мастер-класс на котором показала процесс создания привлекательной вязанной лягушки.
#мастеркласс#творчество#искусство
#Центрискусствиремесел